Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Турпром»: Россияне начали ездить в Крым из Москвы на такси
Эксклюзив

«Турпром»: Россияне начали ездить в Крым из Москвы на такси

1
Россияне начали добавиться до Крыма из Москвы на автомобилях службы такси. Об использовании нестандартного транспорта сообщили журналисты издания «Турпром».

Источник изображения: Pixabay.com

На сегодняшний день известно уже о двух таких случаях. Житель Москвы решил отправиться в Крым на автомобиле такси, который вызвал к бизнес-центру «Москва Сити». Поездка обошлась россиянину в 65 000 рублей. О путешествии в Крым в своем стриме сообщил водитель. Он признался, что его поразило предложение заказчика поехать в Судак. Оказалось, если бы москвич заказал поездку через службу такси, то для него бы действовал тариф «Комфорт+». Такая услуга бы обошлась клиенту в 75 000, однако водитель и заказчик смогли договориться напрямую, поэтому путешественнику удалось сэкономить 10 000 рублей.
По навигатору поездка должна была занять менее суток. Правда, путешествие в конечном итоге растянулось на два дня. Всему виной желание пассажира пить в дороге пиво, что требовало остановок в различных придорожных кафе, бургерных и шашлычных. К тому же автомобиль попал в затор перед Крымским постом. Правда, пассажир пробку благополучно проспал.
Водитель в итоге решил тоже провести в Крыму несколько дней. Более того, ему даже удалось найти клиентов, которые решили вернуться с отдыха на автомобиле такси. Поездка почти до столичного региона обошлась клиентам в 50 000 рублей, поскольку таксист выбрал для заказчиков тариф «Эконом».
Источник: www.tourprom.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК