Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Раиса Рязанова напомнила Вайкуле о том, как она была танцовщицей в кабаре «Юрас перле»
Эксклюзив

Раиса Рязанова напомнила Вайкуле о том, как она была танцовщицей в кабаре «Юрас перле»

3
Народная артистка Российской Федерации Раиса Рязанова напомнила Лайме Вайкуле о ее прошлом, когда она работала танцовщицей в кабаре «Юрас перле» и была вынуждена выходить на сцену с обнаженными ягодицами. Звезда фильма «Москва слезам не верит» убеждена, что именно советское прошлое сделало латвийскую певицу знаменитой.

Источник изображения: Youtube.com

Своим мнением о скандальных высказываниях Лаймы Вайкуле Раиса Рязанова поделилась на кинофестивале «Хрустальный ИсточникЪ». Народная артиста призналась, что ее возмущают заявления латвийской певицы, в которых она нелицеприятно высказывается о жизни в Советском Союзе и говорит, что «мечтает забыть советское прошлое». По словам Раисы Ивановны, если бы не СССР Лайма Вайкуле так бы и осталась танцовщицей латвийского кабаре, где выступала с обнаженными ягодицами.
«Ты должна быть благодарна стране СССР, что стала известной певицей Лаймой Вайкуле. А там у себя в Латвии ты была портовой девкой! Я видела ее фотографию из кабаре, где стоит целый ряд девочек с голыми задницами. И одна их них – Лайма Вайкуле», - припомнила актриса прошлое певице.

По словам Рязановой, в этом и есть разница между тем, кем была Вайкуле и кем стала, однако латвийская певица об этом не спешит говорить. При этом о своем «несчастном прошлом» в СССР уже столько наговорила, что можно «роман написать».
Источник: aif.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК