Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 3 сентября
Эксклюзив

Таро-прогноз на 3 сентября

539
Таро-прогноз на 3 сентября
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 3 сентября. Для этого таролог разложила 3 карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Рыцарь Жезлов»


3 сентября станет для вас жарким днем. Либо вы завтра будете рвать и метать, либо окажетесь в такой ситуации, в которой страсти будут накалены до предела. Скорее всего, это все может быть вызвано незначительными пустяками. Однако не бойтесь дать волю своим чувствам. Действуйте по велению сердца.

Таро-прогноз на 3 сентября


2 – карта «Восьмерка Жезлов»


Во вторник вас ожидает внезапная радость: благоприятная новость, долгожданный звонок или сообщение, или желанные перемены в делах. 3 сентября точно примет счастливый оборот. Если вы хотели завтра начать что-то новое, то у вас есть отличный шанс добиться успеха, и гораздо быстрее, чем вы думали.

Таро-прогноз на 3 сентября


3 – карта «Король Кубков»


Завтра вам необходимо дать волю своим чувствам и эмоциям. Не бойтесь показать окружающим свои душевные порывы. Признайтесь своей половинке в любви, а если вас гложет какая-то проблема, то не бойтесь обсудить ее. Если вы хотите добиться какой-либо цели, то четко представьте ее - и уже скоро сможете убедиться, что эмоции и богатая фантазия лишь помогают скорее достичь желаемого.

Таро-прогноз на 3 сентября

#Таро-прогноз #Сентябрь #2019 #3 сентября #Карта #Таро #Осень
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК