Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Медведев: бюджет РФ должен быть направлен на потребности СВО
Эксклюзив

Медведев: бюджет РФ должен быть направлен на потребности СВО

0
В своем выступлении заместитель председателя Совета безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев подчеркнул необходимость ориентации бюджета РФ на потребности Северного Востока. Как сообщает ТАСС, политик выразил уверенность в необходимости обеспечения финансовых ресурсов для развития данного региона.


Ранее министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба призвал Россию прекратить провокационные действия, назвав их "голодными играми". Слова Медведева приходят в ответ на данное заявление, подчеркивая важность финансовой поддержки Северного Востока России и удовлетворения его особых потребностей.

Бюджет Российской Федерации, по мнению Медведева, должен быть направлен на развитие инфраструктуры, повышение уровня жизни и социальной защищенности жителей СВО. Политик также подчеркнул важность поддержки предприятий и индустриальных проектов в данном регионе, способствуя его экономическому росту и устойчивому развитию.

Северный Восток России является стратегически важным регионом для страны, обладающим значительными природными ресурсами и особыми геополитическими особенностями. Медведев призвал правительство активизировать усилия по созданию специальных программ и инвестиций для содействия развитию Северного Востока, включая развитие сферы энергетики, транспортной инфраструктуры и туризма.

Бюджетная поддержка Северного Востока России, основанная на выделении необходимых финансовых ресурсов, позволит эффективно реализовать планы по модернизации и укреплению этого стратегического региона. В итоге, создание благоприятных условий для жизни и развития жителей Северного Востока станет приоритетной задачей бюджетной политики РФ.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК