Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гарик Харламов опубликовал видео с Екатериной Ковальчук из Сочи
Эксклюзив

Гарик Харламов опубликовал видео с Екатериной Ковальчук из Сочи

5
Комик Гарик Харламов радует опубликовал видео, на котором он вместе с актрисой Екатериной Ковальчук отдыхает в Сочи. Недавно некоторые пользователи стали подозревать, что звездная пара разошлась, но юморист опроверг эту информацию.
Гарик Харламов опубликовал видео с Екатериной Ковальчук из Сочи

Источник изображения: Страница Гарика Харламова в соцсети

Эта звездная пара привлекает внимание публики уже около трех лет, и за это время их отношения вызывали интерес и волнения среди поклонников. Весной Гарик Харламов сделал намек о возможной свадьбе с Ковальчук, но пока они оба сильно заняты своей работой. Однако недавно комик объявил о своем участии в телевизионной программе «Давай поженимся!». Это сильно шокировало поклонников, поэтому они стали подозревать пару в разрыве.

Источник изображения: Страница Гарика Харламова в соцсети
Видеозапись, где Харламов и Ковальчук исполняют зажигательную песню Джеймса Брауна "I Feel Good", поставило все точки над "и". Пара счастливо проводит время в Сочи, куда комик приехал в рамках летнего тура Comedy Club, начавшегося еще в июне. Несмотря на то, что тур по курортам Краснодарского края закончился несколько дней назад, Харламов решил задержаться в теплых краях, а его возлюбленная прилетела к нему.

Фанаты пары выразили пожелания счастья знаменитостям. Некоторые заметили схожесть Ковальчук с бывшей партнершей Харламова, Кристиной Асмус, что стало предметом критики.

Кристина Асмус и Гарик Харламов разошлись три года назад после долгого времени в браке, и это был трудный период для комика. Расставание оставило свой след на нем, и он открыто выражал обиду на бывшую супругу в интервью и на сцене. Впоследствии стало известно, что Асмус начала отношения с молодым актером Романом Евдокимовым, но пара долгое время скрывала свои отношения. Весной этого года они наконец-то подтвердили свои отношения.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК