Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певец Робби Уильямс признался, что страдает от телесной дисморфии
Эксклюзив

Певец Робби Уильямс признался, что страдает от телесной дисморфии

1
Экс-солист группы Take That Робби Уильямс рассказал о своей борьбе с телесной дисморфией. После сильного похудения и косметологических процедур его отношение к собственному телу стало непростым. Часто Уильямсу бывает трудно смотреть на себя в зеркало без чувства отвращения.

Источник изображения: Pixabay

Дисморфическое расстройство тела - это психическое состояние, при котором человек излишне беспокоится о своей внешности и переоценивает восприятие своего тела. Он сосредотачивается на мелких дефектах и недостатках, которые для окружающих часто незаметны. Это расстройство может серьезно повлиять на самооценку и качество жизни человека.

Для Робби Уильямса телесная дисморфия стала серьезным психологическим вызовом. Он описал свои переживания как чистую ненависть к себе и признался, что мог бы написать книгу о своих чувствах по поводу внешности своего тела. Известный певец рассказал о том, что порой чувствует себя уродливым, и это заставляет его мучительно страдать.

Робби Уильямс не стал скрывать свои проблемы и открыто поделился своими чувствами с публикой. Его искреннее признание вызвало отклик у многих поклонников, которые поддержали его в борьбе с дисморфией. Благодаря откровенности знаменитости, многие фанаты почувствовали себя менее одинокими в своей собственной борьбе с принятием тела и внешности.
Источник: www.thevoicemag.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК