Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Испании европейские туристы используют детей в битве за шезлонги у бассейна
Эксклюзив

В Испании европейские туристы используют детей в битве за шезлонги у бассейна

0
Европейские туристы на отдыхе в Испании используют детей в битве за шезлонги у бассейна. В схватках за пляжные аксессуары особенно отметились граждане Великобритании, Франции и Германии.

Источник изображения: publicdomainpictures.net

Повышение температуры вследствие антициклона, обрушившегося на страны Европы и принесшего разогретый воздух из Сахары, привело к пляжному ажиотажу. Многие граждане ЕС стремятся отправиться на отдых к морю, пользуются большим спросом и бассейны отелей в южных странах. Как сообщают СМИ и блогеры, именно это стало причиной курьезного случая с «битвой» за шезлонги, произошедшей в Испании.

В Сети рассказывают, что на территории одной из гостиниц испанского курорта в Малаге туристы из стран Европы не смогли поделить шезлонги. В итоге немецкие, французские и британские путешественники не только поссорились из-за пляжных аксессуаров, но и использовали в ссоре детей.

Туристы ринулись за шезлонгами сразу же, как только бассейн был открыт, при этом они не беспокоились о правилах этикета. Более того, хитрые европейцы посылали своих детей впереди себя, чтобы они могли занять еще свободные лежаки. В Сети новость об это распространилась с хэштегом «британцы за границей».

При этом сами представители указанных стран развернули в Сети настоящий разбор, кем на самом деле были туристы в Малаге. Никто не хочет признавать, что именно его соотечественники использовали детей в битве за шезлонги. Большинство голосов сходятся на том, что зачинщиками некультурных поступков были все же граждане Соединенного королевства.

Прокомментировал ситуацию и эксперт по этикету Уильям Хансон, с его слов, свободный более, чем 30 минут шезлонг можно считать свободным. Это объясняется правилом, согласно которому бронировать лежаки дольше, чем на полчаса запрещено.
Источник: www.tourprom.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК