Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Смоленске пенсионер убил падчерицу с сожителем из-за закрытой двери
Эксклюзив

В Смоленске пенсионер убил падчерицу с сожителем из-за закрытой двери

0
В Смоленске пенсионер убил падчерицу с ее сожителем. Причиной расправы стало нежелание пары открыть мужчине дверь. Информацию о двойном убийстве подтвердили в СУ СКР по Смоленской области.

Источник изображения: Pxhere.com

Трагедия произошла 19 июля на улице Рыленкова в Смоленске. Пенсионер, будучи в нетрезвом состоянии пришел в свою квартиру, где также проживала его падчерица с сожителем. Мужчина долгое время стучал в дверь, однако эти звуки были проигнорированы. Позже 71-летний гражданин нанес многочисленные ранения 54-летней падчерице и ее 47-летнему сожителю. Расправу мужчина решил отпраздновать в одном из увеселительных заведений города. Мероприятие закончилось после того, как пенсионер признался в содеянном сотруднице общепита.
Мужчину задержали. В региональном главке СК информацию подтвердили. В ведомстве сообщили, что пенсионер дал признательные показания. В отношении гражданина возбуждено уголовное дело об убийстве.
В УМВД по Смоленской области сообщили, что до совершения преступления подозреваемый мужчина распивал алкоголь в компании падчерицы и ее возлюбленного. Пенсионер ранее уже был судим.
Источник: smolnarod.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК