Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Анна Заворотнюк впервые показала убранство дома больной матери
Эксклюзив

Анна Заворотнюк впервые показала убранство дома больной матери

0
Анна Заворотнюк опубликовала видео, на котором зрители смогли рассмотреть убранство дома ее больной матери. В этом особняке селебрити останавливалась во время последнего приезда в Москву.
Анна Заворотнюк впервые показала убранство дома больной матери

Источник изображения: страница Анны Заворотнюк в Сети

Анна Заворотнюк приезжала в Россию, чтобы поздравить брата с окончанием МГИМО. Селебрити уже вернулась в Дубай, где проживает в последнее время. Недавно она опубликовала видео, на котором показала полученный в Москве сет. Благодаря этим кадрам подписчики смогли увидеть, как живет мать селебрити, которая уже несколько лет борется с онкологией. Судя по опубликованному видео, позировала дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» в гостиной, а не в своей комнате. За спиной селебрити поклонники увидели заставленный книгами и семейными портретами шкаф. На одном из снимков запечатлена Анастасия Заворотнюк с мужем Петром Чернышевым и детьми.
Помимо этого на запись попала соседняя комната, в которой расположен диван и огромный телевизор на всю стену. В сопровождении к кадрам Анна Заворотнюк сообщила, что это бабушка смотрит турецкий сериал.

Источник изображения: страница Анны Заворотнюк в Сети
К слову, именно мать Анастасии Заворотнюк взяла на себя все хлопоты по хозяйству после того, как заболела ее дочь. При этом за финансовые вопросы отвечает муж актрисы Петр Чернышев.
Напомним, близкие не распространяются о здоровье Анастасии Заворотнюк. По слухам, знаменитость проживает в особняке в Подмосковье и периодически проходит лечение от онкологии. Сама актриса уже несколько лет не появляется на публике.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК