Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мария Порошина удивила поклонников образом «задорной девчонки» на фото с молодым коллегой
Эксклюзив

Мария Порошина удивила поклонников образом «задорной девчонки» на фото с молодым коллегой

0
Многодетная мать Мария Порошина удивила поклонников образом «задорной девчонки» на фото с молодым коллегой Алексеем Лукиным. Артисты вместе снимаются в «доброй и светлой истории» под рабочим названием «Альтернатива».

Источник изображения: страница Алексея Лукина в Сети

Мария Порошина является матерью пятерых детей, однако остается одной из самых востребованных актрис России. Забота артистки не требуется только старшей дочери Полине Куценко, которая в настоящее время занимается собственной карьерой. Трем младшим дочерям артистки и сыну все еще необходимо внимание матери. При этом даже в такой ситуации знаменитость успевает работать. Настоящий ажиотаж вызвал снимок Марии Порошиной с 24-летним Алексеем Лукиным, который появился в Сети. Эффектный кадр был сделан на съемочной площадке и произвел настоящий фурор, поскольку выглядит на нем актриса как «задорная девочка».
На новом фото Мария Порошина предстала с короткой стрижкой, которая сделала ее моложе своих лет. Поклонники сравнивают российскую актрису с Мэрилин Монро и пишут, что она с новой стрижкой выглядит намного моложе своих лет.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК