Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Анна Седокова рассказала, что в школе ее недолюбливали одноклассники
Эксклюзив

Анна Седокова рассказала, что в школе ее недолюбливали одноклассники

473
Анна Седокова рассказала, что в школе ее недолюбливали одноклассники
Известная певица, телеведущая, экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова в первые дни нового учебного года решила рассказать о своих школьных годах. Знаменитость призналась, что не очень любит вспоминать это время, так как с одноклассниками у нее складывались не самые лучшие отношения.

Так, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», сейчас Седокова считается одной из самых популярных и прославленных звезд шоу-бизнеса. Ее клипы в Сети набирают миллионы просмотров, а на официальную страницу Анны в «Инстаграме» подписаны уже больше 5 млн пользователей. Но, как оказывается, когда-то она не знала популярности. Более того, в школьные годы будущая звезда была объектом травли одноклассников.



Об этом Седокова сама рассказала в своем микроблоге. Певица опубликовала на своей странице фотоснимок школьных лет, в подписи к которому как раз поделилась с подписчиками не самыми приятными для нее воспоминаниями. Анна утверждает, что в школе ее многие считали «уродом», поэтому она была далеко не самой популярной девочкой и даже изгоем. Будущая знаменитость, по ее же словам, была именно той девчонкой, которая плачет в туалете, пока на дискотеке все танцуют парами.

При этом сейчас Седокова, глядя на свои школьные фотографии, не понимает, из-за чего к ней так относились, ведь она была вполне обычной и даже милой школьницей. В качестве причин своей травли Анна видит разве что то, что раньше она была очень бедной, ходила в музыкальную школу, не курила, не пила, не ругалась матом. Кроме того, ее мама работала учительницей в школе, из-за чего одноклассники считали Седокову предательницей.

Анна Седокова рассказала, что в школе ее недолюбливали одноклассники


В итоге, как заявляет Анна, школьных друзей у нее так и не появилось. Она не посещала в школьные годы никаких тусовок и не была принята ни в одну компанию. На выпускной будущая звезда пришла в платье, которое было перешито из старого маминого наряда. Тогда она сказала себе, что больше никогда не вернется в школу. Певица сдержала свое обещание и действительно не возвращалась в школу, а также больше не виделась со своими одноклассниками.

В конце своего рассказа Седокова призвала всех нынешних школьниц, которые испытывают похожие трудности в общении с одноклассниками, не унывать и перетерпеть этот период. А себя Анна считает неплохим примером того, как «гадкий утенок» может после школы превратиться в человека, которому сейчас на улице и в других местах постоянно признаются в любви.
#Анна Седокова #Школа #Травля #Изгой #Инстаграм
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК