Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Премия «Эмми» перенесена из-за забастовок актеров США
Эксклюзив

Премия «Эмми» перенесена из-за забастовок актеров США

0
Согласно сообщению Variety, 75-я церемония вручения престижной телевизионной премии "Эмми" была перенесена в связи с забастовками, организованными Гильдией киноактеров США. Изначально мероприятие должно было состояться 18 сентября, но в настоящее время новая дата церемонии остается неуказанной.
Премия «Эмми» перенесена из-за забастовок актеров США

Источник изображения: pxhere

Организаторы премии "Эмми" выразили надежду на нахождение справедливого и своевременного решения для всех заинтересованных сторон в рамках текущих переговоров с Гильдией. Они следят за развитием ситуации, сотрудничая с партнерами из Fox, и обещают оперативно сообщить об изменениях, как только появится новая информация.

Это первый раз с 2001 года, когда премию "Эмми" переносят. В прошлый раз подобное решение было принято из-за трагических событий 11 сентября и начала военных действий в Афганистане.

13 июля началась крупнейшая в истории Гильдии киноактеров США забастовка, их члены выступают с требованиями о повышении заработной платы, увеличении отчислений от показов на стриминговых сервисах и введении ограничений на использование искусственного интеллекта в кинематографе и телевидении. Этот протест вызван стремлением актеров защитить свои права и интересы в современной кинематографической индустрии.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК