Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В России начались продажи нового смартфона Honor X7a Plus
Эксклюзив

В России начались продажи нового смартфона Honor X7a Plus

0
В дилерских магазинах России начались продажи нового бюджетного смартфона китайского бренда Honor. X7a Plus получил экран на 90 Герц, процессор Helio G37 и четыре объектива.
В России начались продажи нового смартфона Honor X7a Plus

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Маркетплейсы и дилерские магазины России начали продажи нового аппарата с бюджетным ценником. X7a Plus от бренда Honor. Особенностью аппарата стал аккумулятор на 6 тысяч мАч. Также смартфон обладает дисплеем, частота смены изображения на котором равна 90 Герцам.

Производительность и мощность Honor X7a Plus обеспечивает процессор Helio G37 от компании MediaTek. Основная камера состоит из четырех объективов, главный из которых снимает с расширением в 50 мегапикселей. Дополняют его пара 2-мегапиксельных сенсоров и один на 5 миллионов пикселей.

С коробки Honor X7a Plus работает на двенадцатом поколении операционной системы Android. При этом пока не сообщается, как обстоит дело с Google-сервисами в новинке. Смартфон поддерживает модуль NFC для коммуникации и бесконтактной оплаты. Есть в девайсе также разъемы USB-C и стандартный 3,5 мм для использования наушников.

Многозадачность Honor X7a Plus гарантирует чип оперативной памяти объемом в 6 гигабайт. Любого рода контент можно хранить на встроенном накопителе вместительностью в 128 гигабайт. Также аппарат поддерживает 4G LTE-формат связи. Стать обладателем данного смартфона в России можно за минимум 17,3 тысячи рублей.
Источник: www.ixbt.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК