Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Возможное повышение уровня воды на Азовском побережье Краснодарского края стабилизировалось
Эксклюзив

Возможное повышение уровня воды на Азовском побережье Краснодарского края стабилизировалось

1
Ситуация в Ейском районе Краснодарского края, где из-за подъема уровня воды в Азовском море размыло участок дороги, стабилизировалась. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава района Роман Бублик.

Источник изображения: pxhere

«Ситуация стабилизировалась», — написал он, добавив, что эвакуация в районе не проводится.

В пятницу из-за подъема воды в Азовском море на территории района размыло участок дороги от поселка Ясенская Переправа в сторону Шиловки. Ранее глава района сообщал ТАСС, что датчики уровня воды не дошли до критической отметки, но власти готовы к любому исходу событий.

ГУ МЧС России по Краснодарскому краю предупредило о возможном повышении уровня воды на Азовском побережье. Как сообщил в своем Telegram-канале глава Темрюкского района Федор Бабенков, в станице Голубицкой подмыло пляжную территорию у двух баз отдыха. «Пляж смыло, также пострадало ограждение баз отдыха», — написал он, уточнив, что по оценке специалистов гостям и жителям станицы ничего не угрожает.

Штормовое предупреждение было объявлено 27 июля. В Краснодарском крае до 29 июля включительно ожидаются ливни, возможны подъемы уровня воды в реках, есть опасность формирования смерчей над морем.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК