Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певица Натали почернела от горя на похоронах мужа
Эксклюзив

Певица Натали почернела от горя на похоронах мужа

5
Трагедию в семье певицы Натали, чей супруг скончался несколько дней назад из-за осложнений, вызванных коронавирусом, обсуждает вся страна. Между тем, сегодня Александра Рудина похоронили в родном для него Дзержинске, а безутешная вдова, как отмечается в публикации «МК», выглядела в буквальном смысле почерневшей от горя.
Певица Натали почернела от горя на похоронах мужа

Источник изображения: youtube.com

Певица, присутствовавшая на похоронах, не могла сдерживать слезы и выглядела сильно измотанной и почерневшей от горя. К слову, похороны покойного продюсера прошли в узком семейном кругу, на церемонию собрались лишь самые близкие. К слову, Натали уже давно не любит привлекать к себе и своей семье чрезмерное внимание, и касается это не только подобных трагедий, но и позитивных поводов.

Для многих родных и близких артистки известия о кончине ее супруга стали настоящим шоком. Им было известно, что в последние годы продюсер боролся с тяжелым недугом, который стал последствием перенесенной коронавирусной инфекции, однако даже не предполагали, что мужчина уйдет из жизни в возрасте 53 лет.

«Это настоящая трагедия. Мы сейчас как раз хороним Сашу, Натали старается держаться», - с грустью в голосе прокомментировал ситуацию родной брат исполнительницы Антон Миняев.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК