Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певица Натали рассказала о длительной борьбе с болезнью умершего мужа
Эксклюзив

Певица Натали рассказала о длительной борьбе с болезнью умершего мужа

1
В семью популярной российской певицы Натали недавно пришло большое горе. Муж исполнительницы хита «О, Боже, какой мужчина!», продюсер Александр Рудин, внезапно скончался на 54-м году жизни. Немного придя в себя, артистка рассказала журналистам о том, что два года перед смертью ее супруг боролся с тяжелым недугом.
Певица Натали рассказала о длительной борьбе с болезнью умершего мужа

Источник изображения: youtube.com

В браке с Александром Рудиным артистка провела более трех десятков лет. Вместе они воспитывали троих сыновей. А сегодня мужчину похоронили в родном для него Дзержинске. При этом знаменитость отметила, что причиной смерти ее мужа стали последствия коронавирусной инфекции. «Это последствия ковида. Мы с этой болезнью два года боролись», - отметила она.

Знакомые и друзья покойного шокированы произошедшим. По их словам, все очень уважали и любили Александра, а также отмечали его доброту и скромность.

«Я хорошо был с ним знаком, но мы уже довольно давно не общались. Слышал, что он ушел из жизни из-за осложнений от коронавируса, но о подробностях мне ничего неизвестно. Могу лишь сказать, что они с Наташей были счастливы вместе, Саша сильно ее любил. Вообще, как по мне, у них была образцовая семья», - рассказал журналистам продюсер Сергей Лавров.
Источник: www.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК