Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которые легко зарабатывают деньги умственным трудом
Эксклюзив

Знаки зодиака, которые легко зарабатывают деньги умственным трудом

361
Знаки зодиака, которые легко зарабатывают деньги умственным трудом
Астрологи уверяют, что люди, рожденные под некоторыми знаками зодиака, больше склонны к умственному труду. Им гораздо проще зарабатывать деньги умом, а не физической работой. О таких знаках и расскажут корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Рак


Раки часто берутся за все, что может принести большой и стабильный доход. Но при этом они больше предпочитают именно работу головой, а не руками. Многие Раки способны вкладывать денежные средства с умом и заниматься таким бизнесом, который с большой долей вероятности окажется прибыльным и успешным. Кроме того, Раки любят экономить на всем, на чем только можно, что тоже позволяет им никогда не оставаться ни с чем.



Лев


Представителей знака зодиака Лев можно отнести как к тем, кто зарабатывает своим умом, так и к тем, чей доход основан на физическом труде. Все из-за того, что Львы, как известно, постоянно стремятся к лидерству и достижению поставленных перед собой целей. Если Лев ставит себе задачу добиться успеха в той сфере, в которой необходимо работать руками, то это ему наверняка удастся. Но если Лев решит заработать своим умом, то и такая цель станет для него выполнимой благодаря приложенным усилиям.

Весы


Истинными стихиями Весов обычно являются такие отрасли, как искусство, юриспруденция и дипломатия. Все это больше связано с умственной деятельностью. Однообразная физическая работа быстро надоедает Весам. Они ощущают себя на ней некомфортно, поэтому редко надолго засиживаются на такой должности. Часто Весы зарабатывают неплохие деньги, работая исключительно на себя. Но есть у людей, рожденных под этим знаком зодиака, и свои минусы. Один из них заключается в том, что Весы являются большими транжирами, у которых крупные суммы денег в руках долго не хранятся.

Знаки зодиака, которые легко зарабатывают деньги умственным трудом


Скорпион


Из Скорпионов получаются отличные продавцы. И здесь речь идет не о кассирах в магазинах, а о торговцах и владельцах своего бизнеса. Скорпионы любят рисковать и идти ва-банк. Но такой риск нередко бывает оправданным. Кроме того, на сторону Скорпионов зачастую становится удача. Еще одной сферой деятельности, которая бывает близка Скорпионам, является охрана правопорядка. Конечно, работу полицейского сложно назвать исключительно умственной, но и карьерный рост никто не отменял.

Рыбы


Рыбы склонны к творческой деятельности и искусству. Из них получаются прекрасные художники, музыканты и писатели. А на физический труд у многих Рыб что-то вроде аллергии. У отдельных представителей этого знака зодиака доходит до того, что они не могут ничего сделать руками даже по дому, из-за чего у них возникают конфликты с близкими людьми. Но такова уж натура Рыб, которые предпочтут любому физическому труду высокое искусство.
#Зодиак #Знак зодиака #Заработок #Рак #Лев #Весы #Скорпион #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК