Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В АТОР назвали Египет и ОАЭ самыми дешёвыми странами для зимнего отдыха россиян в 2023 году
Эксклюзив

В АТОР назвали Египет и ОАЭ самыми дешёвыми странами для зимнего отдыха россиян в 2023 году

0
Эксперты Ассоциации туроператоров России перечислили россиянам бюджетные варианты пляжного отдыха зимой. Согласно данным АТОР, самыми дешёвыми направлениями в 2023 году оказались Египет и ОАЭ.

Источник изображения: pixabay.com

По словам представителей АТОР, российские туристы, желающие сэкономить, могут обратить внимание на Таиланд. Несмотря на то, что он выйдет немного дороже Египта и ОАЭ, однако на это направление более демократичные цены по сравнению с другими популярными курортами: Шри-Ланка, Вьетнам и Гоа. При этом специалисты по туризму отметили, самыми дорогостоящими стали туры на Кубу и Сейшелы.

По данным АТОР, россияне уже могут приобрести путёвки в Египет за 134 тыс. рублей. Цена указана за двоих на шесть ночей. Стоимость тура включает проживание в трехзвездочном отеле по системе "всё включено". Аналогичные условия турператоры предложили также в ОАЭ. Однако за такую путёвку россиянам придётся заплатить 152 тыс. рублей на двоих.
Туристы, планирующие более продолжительную поездку, могут рассмотреть вариант с Таиландом, где цена на девять ночей составила 174 тыс. рублей на двоих.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК