Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Челябинской области за поджог военкоматов задержали двух женщин
Эксклюзив

В Челябинской области за поджог военкоматов задержали двух женщин

0
В Челябинской области по подозрению в поджоге военкоматов силовиками задержаны две женщины. Инциденты произошли в разных городах региона, однако действовали дамы по одинаковой схеме.

Источник изображения: Pxfuel.com

Подробности произошедшего обнародовал Telegram-канал SHOT. По данным интернет-ресурса, инженер одного из Челябинских заводов после полуночи бросила в комиссариат на улице Темникова в Копейске коктейль Молотова. Спустя минуту женщину, которой 54 года, задержали сотрудники правоохранительных органов. Возгорание распространилось на площади около 1 квадратного метра. Здание военкомата не пострадало.
Около 3 часов ночи попытку поджечь комиссариат предприняла также жительница Верхнеуральска. Гражданка работает оператором на АЗС. Она действовал по аналогичной схеме. Дама метнула в стену военкомата бутылку с зажигательной смесью. Женщину задержали на месте происшествия. Возгорание распространилось на площади примерно в 1 квадратный метр.
В настоящее время сотрудники компетентных органов устанавливают мотивы женщин, которые решились на поджог военкоматов. Решается вопрос об избрании в отношении гражданок меры пресечения.
Источник: t.me
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК