Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Ставропольском крае у детсада нашли гранату
Эксклюзив

В Ставропольском крае у детсада нашли гранату

0
Граната была найдена на территории детского сада в городе Пятигорске. О происшествии в социальных сетях сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Источник изображения: Pxfuel.com

По информации чиновника, на взрывоопасный предмет сотрудники детского сада обратили внимание при осмотре прилегающей территории. Граната лежала у забора. На место происшествия оперативно прибыли сотрудники экстренных служб. Работники детсада на время работы специалистов отказались от приема воспитанников. По словам Владимира Владимирова, граната оказалась без боезаряда. Саперы, которые обследовали опасный предмет, убрали находку с территории детского сада. Опасности для детей и сотрудников детсада нет.

Также губернатор Ставропольского края сообщил, что в обстоятельствах произошедшего инцидента разбираются сотрудники правоохранительных органов. Другие подробности выясняются.
Жители Пятигорска в социальных сетях восхищаются сотрудником охраны, который обнаружил опасный предмет, а, следовательно, выполняет свои служебные обязанности на отлично.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК