Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кристина Орбакайте рассказала о «диком» характере 11-летней дочери Клавдии
Эксклюзив

Кристина Орбакайте рассказала о «диком» характере 11-летней дочери Клавдии

0
Дочь популярной российской певицы Кристины Орбакайте Клавдия с недавних пор стала одной из ключевых персон, обсуждаемых бульварной прессой. На семейных снимках 11-летняя звездная наследница всегда выглядела улыбчивой и производила впечатление послужного ребенка. Однако, как свидетельствуют события последних недель, этот образ явно не соответствует настоящей ее натуре.
Кристина Орбакайте рассказала о «диком» характере 11-летней дочери Клавдии

Источник изображения: Страница Кристины Орбакайте в соцсети

К примеру, совсем недавно Кристина Орбакайте и сама призналась, что у ее дочери попросту «дикий» характер. По словам артистки, от своих родных братьев Клавдия сильно отличается, поэтому у звездной матери порой возникают сложности при общении с дочерью. Она отметила, что юная Клавдия с самых ранних лет начала выстраивать с родителями равноправный диалог, что порой приводило к конфликтным ситуациям.

«У нас с дочкой постоянный диалог. И если отец ее быстро готов обнять и поцеловать, завершив конфликтную ситуацию, то у меня все иначе. Мы долго можем говорить и выяснять отношения», - поделилась подробностями певица.

Источник изображения: Страница Кристины Орбакайте в соцсети
А буквально на днях Кристина Орбакайте обнародовала на своей страничке в соцсети фото, на котором маленькая внучка Аллы Пугачевой выглядит по-особенному дерзко. Она позирует перед камерой в модных солнцезащитных очках, кривляясь и высовывая язык, явно намекая на то, что ее не устраивает желание матери провести фотосессию.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК