Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » РИАН: Чиновники по призыву Путина не смогут пересесть на отечественные машины
Эксклюзив

РИАН: Чиновники по призыву Путина не смогут пересесть на отечественные машины

1
Согласно информации, полученной от источника, российская автомобильная промышленность пока не обладает достаточными возможностями для осуществления крупной закупки машин для государственных чиновников. Об этом сообщает РИАН.
РИАН: Чиновники по призыву Путина не смогут пересесть на отечественные машины


Президент России Владимир Путин выразил мнение, что все государственные служащие должны использовать российские автомобили. Такой шаг, по его словам, позволит ознакомиться с потребностью в развитии отечественных брендов, отечественных автомобилей и другой продукции страны. Спикер Государственной Думы Вячеслав Володин ранее также высказывал идею пересадить чиновников на местные машины.

Ситуация начала прорабатываться несколько времени назад. Специалисты, ответственные за государственные закупки, встречались с представителями автомобильных производителей, чтобы обсудить вопросы, связанные с закупкой крупной партии автомобилей. Однако на данный момент не хватает необходимых производственных мощностей для удовлетворения потребности в таком большом количестве машин, заявил источник.
Источник: ria.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК