Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Названо последнее желание актрисы Ирины Мирошниченко
Эксклюзив

Названо последнее желание актрисы Ирины Мирошниченко

0
Последнее желание Ирины Мирошниченко стало темой обсуждения после ее неожиданной кончины на 82-м году жизни. Близкий друг и известный художник Никас Сафронов поделился воспоминаниями о ней и рассказал о нереализованной мечте актрисы.
Названо последнее желание актрисы Ирины Мирошниченко

Источник изображения: YouTube

«Не осуществила свою мечту», грустно замечает Никас. Ирина была уникальной личностью - доброй, чуткой, прекрасной внешности и в молодости просто очаровательной. Она была талантливым собеседником, обладала душевностью и никогда не придиралась к другим.

Их знакомство произошло в начале 90-х годов, когда Валя Гафт выпускал книгу с эпиграммами на различных артистов. Эпиграмма на Мирошниченко не была слишком лестной, но она была рада, что Гафт включил ее в свою книгу. После этого они встретились, и Никас нарисовал портрет, который попал в книгу. У них сразу завязалась дружба, и они часто встречались на различных мероприятиях и фестивалях.

Мирошниченко была не только талантливой актрисой, но и певицей. Но в последние годы она испытывала разочарование в кино, так как не находила режиссеров, которые смогли бы раскрыть ее полный талант.

Один из ее недостроенных проектов был фильм "Зимняя вишня". Мирошниченко снялась в его продолжении, но не смогла увидеть окончание работы над проектом, так как его режиссер Игорь Масленников ушел из жизни. Она мечтала, чтобы картина вышла на экраны, и Никас верит, что это произойдет, и зрители снова смогут восхититься неповторимой и талантливой Ириной Мирошниченко.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК