Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гулькина на отдыхе упала с 10-этажной высоты и получила серьёзную травму лица
Эксклюзив

Гулькина на отдыхе упала с 10-этажной высоты и получила серьёзную травму лица

1
Наталия Гулькина рассказала, как 15 лет назад получила серьёзную травму лица. Экс-солистка группы "Мираж" на отдыхе упала с 10-этажной высоты.
Гулькина на отдыхе упала с 10-этажной высоты и получила серьёзную травму лица

Источник изображения: социальная страница Наталии Гулькиной

Наталия Гулькина решила раскрыть подробности происшествия, случившегося накануне её 45-летия. Знаменитость с друзьями отправилась на отдых в горы. Там компания планировала хорошо провести время, но предстоящее застолье и шашлыки были сорваны, так как исполнительница получила серьёзную травму лица. Она захотела покататься на тюбинге, но неуправляемые надувные санки понеслись в ров, и звезда упала с 10-этажной высоты, врезавшись в ограждение. Наталия Гулькина отметила, она пострадала не в результате столкновения, а из-за того, что кто-то случайно ударил ей ногой в лицо. Артистку срочно доставили в больницу.

Знаменитость из-за удара лишилась нескольких зубов, а челюсть до сих пор немного перекошена, и остался небольшой шрам. Её губа отвисла, но врачи сумели восстановить лицо певицы. Наталия Гулькина сожалеет, что вечеринка на природе закончилась таким образом. Звезда уверена, если бы она к тому моменту употребила спиртные напитки, происшествие обернулось бы менее серьёзными последствиями. В итоге пришлось провести некоторое время в медучреждении и корректировать сорванный гастрольный график.

Исполнительница также отметила, что продюсер группы "Мираж", в составе которой та в тот момент состояла, ни разу не посетил подопечную в больнице. Когда же её выписали, Сергей Лавров подарил ей мотоциклетный шлем, велев никогда его не снимать.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК