Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Исследование компании "Ромир" указывает на популярность автотуризма в Севастополе
Эксклюзив

Исследование компании "Ромир" указывает на популярность автотуризма в Севастополе

2
В компании "Ромир" провели исследование, подсчитав количество отдыхающих в Севастополе. Специалисты указывают популярность автотуризма в субъекте федерации.
Исследование компании "Ромир" указывает на популярность автотуризма в Севастополе

Источник изображения: wikimedia.org

Нынешний летний сезон в Крыму отличается от прошлых лет. В связи с новыми угрозами часть граждан России отказалась от поездки на полуостров, тем не менее, количество отдыхающих всё ещё очень высоко. Об этом свидетельствуют и данные от компании "Ромир". Специалисты изучили сведения и заявили, что популярность автотуризма в Севастополе почти не снизилась. Люди продолжают приезжать в город, невзирая на объективные факторы, среди которых одним из главных является цена на бензин. Специалисты отмечают, что подорожавшее топливо не отпугивает россиян от дальней поездки, ведь те надеются компенсировать возросшие транспортные расходы за счёт недорогих услуг и жилья в Крыму.

В текущем году крымские гостиницы предлагают низкую стоимость на жильё. Это подтверждают представители туристических агентств. В Крыму действуют различные акции и скидки, что позволяет полуострову успешно конкурировать с курортами Краснодарского края, где цены наоборот растут. Многие приезжают в Крым на личном транспорте, поскольку это позволяет побывать не только в Севастополе, но и в отдалённых районах региона, куда добраться общественным транспортом сложнее.
Источник: sevastopol.su
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК