Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Виктор Чайка рассказал о подробностях своего свадебного торжества
Эксклюзив

Виктор Чайка рассказал о подробностях своего свадебного торжества

3
Композитор Виктор Чайка рассказал о некоторых подробностях собственной свадьбы. Он решил нарядить избранницу в платье Ирины Аллегровой, но это было непросто.
Виктор Чайка рассказал о подробностях своего свадебного торжества

Источник изображения: страница Виктора Чайки в соцсети

Пара приняла решение сделать бракосочетание тайным, а их медовый месяц прошел в Италии, где они организовали свадебную фотосессию. На снимках видно, что невеста надела роскошное платье белого цвета. Позднее выяснилось, что наряд использовался Ириной Аллегровой во время концертных выступлений. А так как жена Чайки была поклонницей этой певице с детских лет, то у нее была мечта – выйти замуж в этом платье.

Аллегрова согласилась, чтобы невеста надела ее наряд, но на тот момент он уже находился в коллекции Александра Васильева, который согласился предоставить предмет гардероба. Но при этом он потребовал страховку в миллион рублей. Поэтому Виктору Чайке пришлось раскошелиться на эту сумму. В итоге счастливая избранница композитора прошлась в платье по улицам Венеции. Пара посетила одно из кафе этого города, где отведала местного шампанского.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК