Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Воронеже пассажир автобуса начал душить подростка из-за громкого разговора по телефону
Эксклюзив

В Воронеже пассажир автобуса начал душить подростка из-за громкого разговора по телефону

0
В Воронеже проводится проверка по факту избиения пассажиром подростка в маршрутном такси. Об этом сообщили сотрудники Следственного комитета России по Воронежской области.
В Воронеже пассажир автобуса начал душить подростка из-за громкого разговора по телефону


В публикации ведомства в Telegram-канале сообщается, что о применении насилия жителем Воронежа в отношении несовершеннолетнего стало известно из публикаций в социальных медиа и средствах массовой информации. Как следует из появившихся сообщений, причиной недовольства гражданина стал громкий разговор мальчика по телефону. Мужчина сделал ребенку замечание и применил в отношении него силу. На сторону подростка встали другие пассажиры маршрутки. Они оттащили мужчину от ребенка.
«По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области незамедлительно организована процессуальная проверка», - сообщили в ведомстве.

На видео-кадрах, которые были опубликованы местным Telegram-каналом «Мой и твой Воронеж», видно, что мужчина применил в отношении несовершеннолетнего удушающий прием. Он долгое время удерживал подростка, прижимая его к спинке кресла. В итоге у мальчика на лице появилась кровь. Пассажиры пытались высвободить ребенка из рук пассажира.
По информации медиа, у подростка в результате агрессивных действий мужчины оказался сломан нос. Мальчик обратился с заявлением в полицию.
Источник: 36on.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК