Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Житель Магадана проник в чужой дом и пытался изнасиловать хозяйку
Эксклюзив

Житель Магадана проник в чужой дом и пытался изнасиловать хозяйку

1
В Магадане местный суд в скором времени приступит к рассмотрению материалов уголовного дела, открытого в отношении 27-летнего жителя. Мужчину обвиняют в незаконном проникновении в жилье его 38-летней знакомой и попытке изнасиловать женщину.
Житель Магадана проник в чужой дом и пытался изнасиловать хозяйку


Как сообщает ГСУ СК РФ по региону, этот инцидент произошел еще 19 марта. В тот день обвиняемый подкараулил свою знакомую у подъезда ее дома, намереваясь выяснить с ней отношения и вступить в интимную связь. Потерпевшая отказалась пускать его в жилье, тогда он вырвал ключи у нее из рук, сам открыл дверь и зашел в квартиру.

После этого мужчина затащил женщину внутрь и попытался применить к ней насильственные действия сексуального характера. Впрочем, жертве удалось отбиться от назойливого ухажера и выбежать в подъезд. Там он ее нагнал, сбил с ног и даже пытался снова затащить в квартиру, однако был остановлен вышедшими на крики и шум соседями. Вызванные впоследствии на место происшествия стражи порядка задержали мужчину.

В его отношении было открыто уголовное производство. Сейчас мужчину обвиняют в незаконном проникновении в чужое жилье с применением насилия и попытке изнасилования.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК