Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В России за 10 миллионов продают «ВАЗ» в состоянии «капсулы времени» и без пробега
Эксклюзив

В России за 10 миллионов продают «ВАЗ» в состоянии «капсулы времени» и без пробега

1
В России не так давно был выставлен на продажу практически новый классический универсал «ВАЗ-2104». Как отмечает продавец, который запросил за этот экземпляр 10 миллионов рублей, автомобиль имеет идеальную сохранность, фактически как «капсула времени», а за все время со дня своего выпуска прошел всего 10 километров пробега, что и делает его столь ценным для коллекционеров.
В России за 10 миллионов продают «ВАЗ» в состоянии «капсулы времени» и без пробега

Источник изображения: flickr.com

«Продается для подарка или в коллекцию состоятельным людям. Ошибки в указании цены нет. С продажей никто не торопится», - гласит текст соответствующего объявления. Судя по сопроводительному тексту к этому лоту, сама машина физически находится в Тольятти. Продавец также утверждает, что речь в данном случае идет об экспортной версии «вазовского» универсала. Кроме того, отмечается, что это единственная на планете «четверка» в таком состоянии и с таким набором документов, которую можно приобрести на текущий момент.

Под крышкой капота автомобиля, сохранившегося спустя 30 с лишним лет в идеальном состоянии, установлен классический 1,5-литровый бензиновый мотор мощностью 72 лошадиные силы, который работает в паре с 5-ступенчатой механической трансмиссией. Привод ожидаемо задний, а вот заявленный пробег за все время существования машины составляет скромные 10 километров.
Источник: avtonovostidnya.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК