Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » Праздник ЗОЖ: фитнес-фестиваль JUMPRO прошел в Москве

Праздник ЗОЖ: фитнес-фестиваль JUMPRO прошел в Москве

0
В российской столице состоялся фитнес-фестиваль JUMPRO

В третий раз в столице состоялся всероссийский фитнес-фестиваль JUMPRO. На теплоходе Loft Boat собрались лучшие представители фитнес-индустрии в разных категориях: инструкторы, владельцы фитнес-студий и просто любители спорта и здорового образа жизни – всего более 400 человек. Фестиваль прошел в формате прогулки по туристическому маршруту Москва-реки: прекрасные пейзажи, новые знакомства, яркие эмоции и спортивные подарки от Павла Воли и Ляйсан Утяшевой превратили обычное воскресенье в праздник, который задал тон на всю следующую неделю!



Программа была крайне насыщенной: здесь объединились самые эффективные и популярные направления фитнеса, профессионалы провели для всех желающих мастер-классы, а немного передохнуть и перевести дух можно было в лаунж-зоне. Такой фестиваль – идеальное место, чтобы попробовать что-то новое и выйти за привычные рамки. А для кого-то – это возможность полностью изменить свою жизнь и стать частью спортивного сообщества.



Подарки участники получили от «Всёгазин» – магазина в ТРЦ «АфиМолл», созданного при личном участии Павла Воли и Ляйсан Утяшевой. Здесь есть все и для всех: на полках можно найти товары для дома, отдыха, спорта, учебы и просто для хорошего настроения! Для гостей фестиваля «Всёгазин» приготовил стильные гаджеты, которые сделают жизнь еще мобильнее – наушники, беспроводные зарядки и мобильные аккумуляторы. Также здесь была презентована новая спортивная коллекция, разработанная совместно с именитой спортсменкой Ляйсан Утяшевой. Коврики для йоги, фитнес-резинки, эластичные ленты – когда к товарам приложил руку профессионал, который отлично разбирается в вопросе, ими еще приятнее пользоваться!



JUMPRO открыт для всех и каждого: для любителей – это шанс узнать что-то новое, для тренеров – обменяться знаниями и опытом. А все вместе – это красочный и веселый праздник, который открыл для каждого присутствующего новые спортивные горизонты!

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК