Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Экс-супруг Елены Валюшкиной Александр Яцко показал молодую жену
Эксклюзив

Экс-супруг Елены Валюшкиной Александр Яцко показал молодую жену

381
Экс-супруг Елены Валюшкиной Александр Яцко показал молодую жену


Известный актер Александр Яцко, проживший в браке с Еленой Валюшкиной около 20 лет, сейчас счастлив со своей молодой женой Дарьей.

Читайте на Информинг. Ру Бритни Спирс после лечения изменила имидж

Экс-супруг Елены Валюшкиной Александр Яцко показал молодую жену


Недавно Александр и Дарья появились вместе на премьере картины Гоши Куценко «Обычные парадоксы небытия». Как известно, фильм был показан в рамках фестиваля «Киношок», который сейчас проходит в Анапе.

Экс-супруг Елены Валюшкиной Александр Яцко показал молодую жену


На побережье Черного моря прилетели такие артисты, как Наталья Гвоздикова, Рустам Сагдуллаев, Татьяна Пилецкая, Наталья Громушкина, Алена Ивченко, Тимур Ефременков, Андрей Межулис, Ольга Машная, Ольга Будина, Евгений Князев, Сергей Колесников, Олег Масленников-Войтов и многие другие.

«Я люблю и любим. Конечно, я ведь живой человек, мне нужны эти чувства. Дети тоже когда-нибудь обязательно будут», — как-то рассказал 61-летний Яцко о своих отношениях с нынешней женой.

Говоря о своей бывшей супруге, актер отметил, что конечно, любовь у них была, потом было партнерство. Он также добавил, что у законченной истории есть свои прелести: это дает возможность начать что-то новое.

При этом Яцко заметил, что к рассказам бывших жен не стоит так внимательно прислушиваться, ведь такие сочинительные. Известно, что у Яцко уже есть взрослые дети от брака с Валюшкиной. Сейчас он задумывается над тем, чтобы в будущем завести детей с Дарьей.

Ранее Елена Валюшкина откровенно рассказала о разводе. Некоторое время назад она закрутила роман с мужчиной, который младше ее на 20 лет.

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК