Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Алексей Воробьев ходил с осколком стекла в ладони 45 дней, пока не обратился в больницу
Эксклюзив

Алексей Воробьев ходил с осколком стекла в ладони 45 дней, пока не обратился в больницу

1
Известный российский певец Алексей Воробьёв рассказал о ситуации, которая заставила его обратиться в больницу. В руку знаменитости попал осколок стекла, и вокалист почти полтора месяца ходил со стеклом в ладони.

Алексей Воробьев ходил с осколком стекла в ладони 45 дней, пока не обратился в больницу
Источник изображения: страница Алексея Воробьёва в соцсетях

Певец Алексей Воробьёв рассказал своим поклонникам на странице в соцсетях, что вынужден был обратиться за медицинской помощью и отправился в больницу. По словам исполнителя, с ним случилась «странная история». Когда Воробьёв держал в руке стакан с водой, неожиданно упала картина. Стакан разбился. В ладонь певца вонзились осколки от стеклянного стакана. Воробьёв самостоятельно вытащил осколок, не обращаясь к медикам. Он надеялся, что рана заживёт. С тех пор прошло полтора месяца, но проблема не прошла сама собой.
Всё же пришлось идти в больницу, поскольку в ладони застрял осколок, который сразу не был вытащен. Воробьёву понадобилось его чувство юмора, чтобы объяснить подписчикам, что с ним случилось. Он признался, что травма не слишком волнует его, но теперь певец понял, почему мужчины живут не так долго, как женщины.

Алексей Воробьев посвятил свою жизнь музыке. В детские годы участвовал в конкурсах. Первая победа была 18 лет назад, когда он получил третье место в кастинге телевизионного конкурса «Секрет успеха». Уже в следующем году певец подписывает договор с Universal Music Russia. Воробьёв выступал 12 лет назад на «Евровидении» и занял 16-е место. Музыкант снимается в фильмах. Зрители помнят его по проектам «Екатерина», «Три дня лейтенанта Кравцова» и другим.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК