Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актриса Ирина Мирошниченко отказалась вступать в отношения с Владимиром Долинским
Эксклюзив

Актриса Ирина Мирошниченко отказалась вступать в отношения с Владимиром Долинским

1
Актриса театра и кино Ирина Мирошниченко отвергла ухаживания Владимира Долинского. Ранее знаменитость заявляла, что все её поклонники уместились бы в "собрание сочинений".
Актриса Ирина Мирошниченко отказалась вступать в отношения с Владимиром Долинским

Источник изображения: wikimedia.org

Ирина Мирошниченко познакомилась с Владимиром Долинским в 1961 году, будучи студенткой Школы-студии МХАТ, Эта встреча оставила неизгладимое впечатление на артиста, который вспоминал о первой встрече с тогда ещё начинающей актрисой, состоявшейся в театральной библиотеке. Владимир Долинский признавался, что даже ахнул при виде будущей знаменитости.

Вскоре Владимир Долинский начал ухаживать за Ириной Мирошниченко, но попытки актёра оказались тщетными. Она не ответила ему взаимностью и отшила его грудным голосом и характерным взглядом.
Спустя годы, когда Владимир Долинский встретился с Ириной Мирошниченко, вспомнил о былых попытках и обнаружил, что они не были единственными, кто стремился завоевать сердце актрисы. Ирина Мирошниченко даже подчеркнула, что все, кого она отшила, могли бы составить "собрание сочинений" великого Льва Толстого.
Источник: www.thevoicemag.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК