Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Крестница актрисы Веры Васильевой расплакалась у ее гроба
Эксклюзив

Крестница актрисы Веры Васильевой расплакалась у ее гроба

2
Церемония прощания с народной артисткой Советского Союза Верой Васильевой завершилась Московском театре Сатиры. Актриса ушла из жизни 9 августа на 98-м году жизни. Крестница знаменитости расплакалась у ее гроба.
Крестница актрисы Веры Васильевой расплакалась у ее гроба


В зале прозвучала трогательная мелодия от Барбры Стрейзанд, задавая тон моменту. Первой проститься с Васильевой подошла её приемная дочь Дарья Милославская. Рядом с ней находились ее дети.
Родных детей у Васильевой не было, но в её жизни появилась особая связь. В один судьбоносный момент, когда Дарья несла тяжелые сумки к больному мужу, Владимиру Ушакову, она встретила Веру Кузьминичну. Та предложила свою помощь. Из этого эпизода выросло тёплое дружеское содружество. Дарья не только помогала актрисе в бытовых делах, но и разделяла с ней радости отдыха. Этот союз словно семейный, несмотря на отсутствие кровных связей.

В зале собрались друзья и коллеги, чтобы проститься с ней. В числе присутствующих был и коллега по театру Александр Олешко. К гробу Веры Васильевой также пришла её сценическая подруга Алена Яковлева, которая возложила белые розы.

Васильеву похоронят на Новодевичьем кладбище в Москве.
Источник: aif.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК