Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Раскрыты имена членов жюри суперсезона шоу «Ты супер!»
Эксклюзив

Раскрыты имена членов жюри суперсезона шоу «Ты супер!»

0
Уже в следующее месяце в эфир телеканала «НТВ» выйдет новый сезон популярного вокального шоу «Ты супер!». Перед началом показов программы телеканал решил назвать имена звезд, которые займут места в жюри проекта.
Раскрыты имена членов жюри суперсезона шоу «Ты супер!»

Источник изображения: youtube.com

Как выяснилось, давать участникам оценки, оказывать им посильную поддержку, учить их и делиться с ними профессиональными советами будут композитор и продюсер Игорь Крутой, певица Люся Чеботина, актер и певец Алексей Воробьев, а также украинская исполнительница Ани Лорак. Примечательно, что Игорь Крутой, который много лет входит в состав жюри детской версии шоу, очень тепло отзывается о проекте. Хотя зрителям мэтр запомнился, прежде всего, своими строгими решениями, перемежающимися с добрыми делами и готовностью помогать всем, кто в этом нуждается.
«Практически все участники предыдущих лет оставили в моем сердце определенный след. Это сотни самых талантливых и ярких артистов, которые в рамках проекта получили бесценный опыт, а также любовь и признание огромной аудитории. И в этот раз я был бы очень рад снова увидеть многих из них. За эти годы программа обрела целую армию поклонников, а юные исполнители сумели заполучить внимание и восхищение миллионов зрителей», - поделился он своими мыслями в преддверии старта нового сезона.
Источник: www.ntv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК