Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Близкие Бритни Спирс переживают, что она «уйдет в загул» после развода с Асгари
Эксклюзив

Близкие Бритни Спирс переживают, что она «уйдет в загул» после развода с Асгари

1
Близкие Бритни Спирс переживают о будущем артистки. Родственники считают, что после развода с Сэмом Асгари звездная исполнительница может «уйти в загул», что будет иметь самые серьезные последствия.
Близкие Бритни Спирс переживают, что она «уйдет в загул» после развода с Асгари

Источник изображения: страница Бритни Спирс в Сети

Некоторое время назад в жизни Бритни Спирс начались серьезные проблемы. Супруг артистки Сэм Асгари уличил ее в измене, после чего решил подать на развод. По инсайдерской информации, фитнес-тренер был в бешенстве, узнав об интрижке жены. Никакие объяснения супруги на него не подействовали. Бодибилдер уже съехал от Бритни Спирс. В окружении супругов уверены, что Асгари не пойдет на примирение с женой, поэтому развод пары - лишь вопрос времени. По словам близких, в последнее время возлюбленные постоянно скандалили и испытывали друг к другу негативные чувства, хотя в начале отношений буквально порхали от любви. С некоторых пор их отношения стали токсичными, а последние месяцы и вовсе оказались безумного сложными.
«Их союз месяцами оказывался на грани срыва. Знакомые начали переживать за Бритни. Они считают, что расставание с Асгари станет для певицы ударом, и она снова уйдет в загул», - сообщили источники.


Источник изображения: страница Бритни Спирс в Сети
В жизни Бритни Спирс и ранее были непростые времена. У артистки стоит диагноз биполярное расстройство. Помимо этого американская знаменитость долгое время страдала от депрессии. Когда артистка встретила Сэма Асгари, многие в ее окружении вздохнули с облегчением. Он всегда заступался за возлюбленную и высказывался о любимой только в позитивном ключе.

Напомним, Бритни Спирс и Сэм Асгари познакомились в 2016 году на съемках клипа на песню Slumber Party. В 2022 пара сочеталась законным браком, устроив роскошную свадьбу.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК