Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » Школьные советы для родителей: как сберечь детское здоровье и сделать учебный год комфортнее

Школьные советы для родителей: как сберечь детское здоровье и сделать учебный год комфортнее

2
Совмещаем «два в одном»: комфортные, правильные рюкзаки, которые нравятся детям

Часы неподвижного сидения на уроках, тяжелые рюкзаки, оттягивающие спину – все это здоровья школьникам не прибавляет. Так что родители уже за несколько месяцев до начала учебного года озабочены тем, чтобы найти ребенку комфортные, правильные рюкзаки. Но, разумеется, они еще должны и детям нравиться! Хорошо, что в современном мире совместить «два в одном» не проблема.



Боли в спине уж точно проще предотвратить, чем потом лечить. И тут важно действовать комплексно: поставить ребенку большой монитор, который можно регулировать по наклону, удобный стул, увлечь ребенка каким угодно спортом на его выбор… И подобрать правильный рюкзак на каждый день: чтобы спинка была жесткой, а лямки – широкими и не впивались в плечи. Каждый год в «Галамарте» в преддверии сентября появляются новые школьные коллекции, которые отвечают всем этим требованиям. В этом году это «Милый котик» для девочек и Cool Gamer для мальчиков.



Линейки всегда создаются с учетом мнений как детей, так и родителей, так что эти рюкзаки можно смело брать в оборот! Спина от них уставать не будет. Еще из плюсов – материал легко очищается, а на лямках есть светоотражающие элементы (очень актуально зимой, когда темнеет практически сразу же, как посветлело). При этом всегда следите, чтобы рюкзак не был перегружен: можно купить два комплекта учебников и один держать в школе, а можно договориться с соседом по парте, чтобы носить книги по очереди.



Вы с легкостью подберете рюкзак, мешок для сменной обуви, папку для тетрадей, любые товары для творчества – гуашь, акварель, карандаши или пластилин бренда «Луч» (ведь творческое начало в детях нужно поощрять!). И вряд ли кто-то уйдет из магазина, не купив что-то из «забавной канцелярии», которая давно завоевала детские сердца: пеналы в виде фруктов и печенья от ClipStudio, фигурные блокноты, ручки-антистресс – сложно выбрать что-то одно, хочется сразу всего и много. Кстати, по 22 августа здесь можно будет также приобрести второй аксессуар для создания прически всего за 1 рубль: банты, заколки, резинки и многое другое. Как раз к праздничной линейке!

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК