Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дмитрий Харатьян старается не осуждать уехавших из России артистов
Эксклюзив

Дмитрий Харатьян старается не осуждать уехавших из России артистов

0
Дмитрий Харатьян, выдающийся артист, удостоенный звания Народного артиста России, поделился своими мыслями с NEWS.ru во время пятого творческого фестиваля «Таврида.АРТ». Темой беседы стало отношение Харатьяна к артистам, которые решили покинуть Россию в период проведения специальной военной операции на Украине. Артист, известный своим талантом и многогранным искусством, выразил свою точку зрения, соблюдая при этом дипломатию.
Дмитрий Харатьян старается не осуждать уехавших из России артистов


По словам Харатьяна, каждый человек обладает правом на собственный выбор, и он не склонен осуждать тех, кто сделал свой. Однако, в своей душе, он не может не выразить своего убеждения в том, что эти решения являются ошибочными. Стремительное течение времени, безусловно, проявит истинность этих выборов и решит справедливость.

Харатьян также подчеркнул, что он остается верен своей стране и находится вместе с теми, кто переживает сложные исторические и мировые перемены. Его физическое присутствие на фестивале «Таврида.АРТ» становится символом его преданности и поддержки в эти непростые времена.

В заключение, актер подчеркнул очевидное различие между его присутствием на родине и решением некоторых артистов покинуть ее. Это различие, по его мнению, говорит само за себя и может служить иллюстрацией разных путей, выбранных в этот непростой период истории.
Источник: news.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК