Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ирина Дубцова рассказала о сыне, которому купила квартиры в Москве и Дубае
Эксклюзив

Ирина Дубцова рассказала о сыне, которому купила квартиры в Москве и Дубае

0
Популярная российская певица Ирина Дубцова воспитывает единственного сына Артема и старается дать своему наследнику все самое лучшее. К примеру, совсем недавно артистка обеспечила парня жильем, купив ему квартиры в Москве и Дубае. При этом она убеждена, что в будущем сын не будет жить за ее счет.
Ирина Дубцова рассказала о сыне, которому купила квартиры в Москве и Дубае

Источник изображения: Страница Ирины Дубцовой в соцсети

Артема Ирина Дубцова родила от солиста группы Plazma Романа Черницына, в браке с которым она состояла около 4 лет. После развода певица взяла всю заботу о мальчике на себя и старается сделать все возможное для того, чтобы он ни в чем не нуждался. К примеру, совсем недавно звездная мать купила сыну квартиры в Дубае и Москве. «Мне так будет спокойнее, ведь я теперь знаю, что у сына есть собственная крыша над головой», - отметила она.

Невзирая на покупку дорогостоящей недвижимости, Дубцова убеждена, что как только Артем встанет на ноги, он перестанет жить за ее счет. Даже сейчас парень не сидит без дела. «Он этим летом работает. Занимается автомобилями, детейлингом. Его привлекает все, что связано с машинами, потому как он в этом хорошо разбирается. Кроме того, он очень силен в маркетинге, есть у него какая-то предпринимательская жилка, которой я, к примеру, лишена. Конечно же, сейчас сын пока зависит от меня в финансовом плане. Не нужно винить меня в том, что я купила для него квартиру. Любые родители, будь у них соответствующая возможность, поступили так же. Более того, мой сын точно не является мажором, а потому не станет сидеть на моей шее», - объяснила 41-летняя певица.

Сын Ирины Дубцовой, к слову, хорошо владеет английским языком. А еще он очень тактичный, внимательный и коммуникабельный парень. Как похвасталась звездная мать, молодой человек также пользуется успехом у девушек. Есть у него и музыкальный слух, однако идти по стопам звездных родителей он не собирается.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК