Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Семен Слепаков погасил многомиллионный долг перед налоговой
Эксклюзив

Семен Слепаков погасил многомиллионный долг перед налоговой

0
Комик Семен Слепаков, который был признан в РФ иностранным агентом, успешно погасил долг перед Федеральной налоговой службой в размере 26 миллионов рублей. Сообщает об этом Telegram-канал «Светский хроник».


Подробности о происхождении данной задолженности не разъясняются изданием. Однако согласно предположениям, многомиллионный долг у Слепакова мог возникнуть из-за налога на доходы, охватывая гонорары, выручку от продажи недвижимости, а также доходы из источников за пределами России.

Конец 2022 года принес информацию о включении юмориста в «черный список» ФНС из-за долга в размере 19 миллионов рублей. Тем не менее, Слепаков урегулировал ситуацию и в начале следующего года погасил задолженность перед ФНС, сократив ее до 728 рублей.

В феврале 2023 года появились новости о дополнительном долге комика перед налоговой службой, составившем 232 тысячи рублей. С начала 2022 года Семен Слепаков активно выступает с концертами в Израиле, где он и пребывает в настоящее время.

В предыдущие дни было объявлено о исчезновении сериала «Неприличные деньги» с онлайн-кинотеатра Premier, где Слепаков был шоураннером. В мае этого года были выпущены первые две серии проекта по телевидению, однако последующие эпизоды не были представлены.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК