Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Всемирно известному музыканту Бреговичу отказали во въезде в Молдову
Эксклюзив

Всемирно известному музыканту Бреговичу отказали во въезде в Молдову

0
Боснийский музыкант и композитор Горан Брегович, получивший всемирную известность в качестве автора музыки к фильмам Эмира Кустурицы, вместе со своей группой не смог попасть в Молдову, куда они прилетели для участия в фестивале Gustar. Такие данные приводит пресса со ссылкой на представителей оргкомитета мероприятия, оставшегося без своих главных звезд.
Всемирно известному музыканту Бреговичу отказали во въезде в Молдову

Источник изображения: wikimedia.org

В сообщении при этом подчеркивается, что артисту отказали во въезде в Республику уже после того, как они вместе с другими участниками группы уже приземлились в воздушной гавани столицы страны Кишенева. «С большим сожалением вынуждены сообщить вам, что группа Горана Бреговича так и не сможет выступить на концерте, который должен пройти сегодня вечером. Причины таких изменений, увы, никак не зависят от организаторов или самих музыкантов», - объяснили представители Gustar.

Сам Брегович также принес извинения поклонникам за то, что ему не удастся выступить перед ними на мероприятии. Он отметил, что в следующий раз постарается сделать все от него зависящее, чтобы ничего подобного больше не повторилось. По его словам, его отказались впускать в страну без каких-либо разъяснений. Также он добавил, что еще ни разу ему не приходился сталкиваться с чем-то подобным. «Мне действительно очень жаль из-за того, что меня лишили радости в очередной раз выйти на сцену перед зрителями», - посетовал композитор.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК