Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звезда сериала «Постучись в мою дверь» Ханде Эрчел появилась на публике с бойфрендом
Эксклюзив

Звезда сериала «Постучись в мою дверь» Ханде Эрчел появилась на публике с бойфрендом

0
Турецкая актриса Ханде Эрчел, которую российские зрители помнят по роли Эды Йылдыз в сериале «Постучись в мою дверь», была замечена на публике со своим возлюбленным. До этого фанаты звезды считали, что она рассталась с Хаканом Сабанджи.

Звезда сериала «Постучись в мою дверь» Ханде Эрчел появилась на публике с бойфрендом
Источник изображения: страница Ханде Эрчел в соцсетях

Актриса из Турции Ханде Эрчел имеет романтические отношения с Хаканом Сабанджи. По принятым в этой стране правилам, влюблённые не демонстрируют нежных чувств на людях. Эрчел на своей странице в соцсетях по той же причине никогда не публикует фотографий, на которых поклонники могли бы увидеть её с бойфрендом. Турецкие законы суровы. Кроме того, возлюбленный актрисы Сабанджи не считает, что вести социальные сети так уж важно. Про него известно, что его родители достаточно богаты. Поклонники Ханде Эрчел переживают из-за слухов о расставании пары.
Однако не так давно актриса и её избранник появились вместе на публике. Они были замечены на одном из светских мероприятий. Публика была удовлетворена, а домыслы опровергнуты. Поклонники считают, что Ханде Эрчел и Хакан Сабанджи очень красивая пара, которая выглядела очень мило и гармонично на светском мероприятии.
Источник: www.ladys.media
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК