Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Ленинградской области полиция ищет убившего собаку мужчину
Эксклюзив

В Ленинградской области полиция ищет убившего собаку мужчину

0
В Выборгском районе Ленинградской области полицейские активно работают над поиском местного жителя, который убил собаку. Для этого он использовал колючую проволоку. Эту информацию распространило Главное управление МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти.
В Ленинградской области полиция ищет убившего собаку мужчину


По сведениям очевидцев, события развернулись около 22:00 мск 19 августа, когда житель поселка Сопки жестоко уничтожил собаку возле дома №4 на Березовой улице. "Прибывшие на место происшествия правоохранители установили, что 53-летний мужчина издевательски погубил животное, зверски наложив на его шею колючую проволоку. После этого он тщательно скрыл тело животного, зарытого под землю", - говорится в официальном сообщении.

Личность подозреваемого разыскивается, и в настоящий момент обсуждается возможное возбуждение уголовного дела. Пресс-служба ГУ МВД уточнила, что настоящее время тело жертвы не обнаружено.

Согласно отчетам местных СМИ и размещенным в социальных сетях публикациям, зверский поступок совершила супружеская пара, проживающая в районе. Она жестоко издевалась над бесприютным животным, привязав к его шее проволоку и подвесив к вилам трактора, затем буквально тащила собаку по земле и, последовательно, закопала на территории фермы. Свидетелями этой ужасной сцены стали дети и пожилая женщина.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК