Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Модель Виктория Лопырева назвала бредом слухи о её романе с мужем Алсу
Эксклюзив

Модель Виктория Лопырева назвала бредом слухи о её романе с мужем Алсу

0
Модель Виктория Лопырева опубликовала на своей странице в соцсетях ответ тем, кто распространяет слухи о её отношениях с мужем Алсу Яном Абрамовым. Звезда призналась, что обычно не реагирует на «бред», но эти «новости» не оставили ей шанса промолчать.

Модель Виктория Лопырева назвала бредом слухи о её романе с мужем Алсу
Источник изображения: upload.wikimedia

Российская модель Виктория Лопырева в соцсетях ответила тем, кто распространял слухи о её отношениях с бизнесменом Яном Абрамовым, который является законным супругом певицы Алсу. Знаменитость написала в личном блоге, что бред, который о ней появляется в Сети, стал уже привычным. Модель обычно не реагирует на подобные домыслы, однако последние так называемые новости заставили её дать ответ. Лопырева предупредила «девушек», которые создали и распространяют слухи, что им нужно быть осторожнее, так как здоровье ещё пригодится. Звезда заявила, что ей не хочется разбираться, по какой причине и кто организовал этот вброс.

Как известно, у Виктории Лопыревой есть муж. У неё и её законного супруга Игоря Булатова есть сын Марк Леонель. Вокруг этой семьи время от времени возникают слухи, которые пара предпочитает оставлять без комментариев. Телеведущая не хотела сообщать, кто отец её будущего ребёнка. В то время он был женат. Его супругой была дочь главы компании «Ташир» Тата Карапетян. У них было двое детей. Экс-супруга предпринимателя призналась, что в Сети получила информацию о романе своего мужа, но мстить сопернице Лопыревой не входило в её планы.

Что касается Алсу, певица намекала в Сети на стресс, который испытывает, публиковала фото с каким-то мужчиной. Известно и то, что на её дне рождения не присутствовал муж Ян Абрамов, а сама звезда появилась на публике без обручального кольца. Всё это вызвало множество слухов, которые знаменитость отказывается комментировать.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК