Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В сеть попало прощальное голосовое сообщение погибшей звезды «Пацанок» Юлии Михайловой
Эксклюзив

В сеть попало прощальное голосовое сообщение погибшей звезды «Пацанок» Юлии Михайловой

1
20 августа Россию облетела новость о гибели звезды популярного реалити-шоу «Пацанки» Юлии Михайловой. Девушка погибла, упав с высоты 22-го этажа. В последние дни ее друзья и близкие активно делятся воспоминаниями о девушке, а в Сети тем временем появилось последнее голосовое сообщение, которое она отправила незадолго до смерти.
В сеть попало прощальное голосовое сообщение погибшей звезды «Пацанок» Юлии Михайловой

Источник изображения: Страница Юлии Михайловой в соцсети

Так, уже на следующий день после этого происшествия близкие подруги Михайловой вспомнили, что всего за час до своей гибели девушка оставила им загадочное послание. Одна из знакомых погибшей отметила, что получила от нее довольно странное сообщение, которое сначала не сочла важным. «Не верю даже в этом, ведь только вчера мы с ней разговаривали. Вот и последнее сообщение, оно пришло всего за час до того, как все это произошло. Она писала, что устала», - отметила девушка.

Еще одна знакомая звезды реалити-шоу опубликовала в сети последнее голосовое сообщение от нее. В нем Юлия Михайлова обращается к подруге со словами поддержки. Хотя, ее голос звучит так, словно она плакала. «Я хочу сказать, что ты была моим самым лучшим другом. Я полюбила тебя как человека, по-настоящему. Очень сильно. Береги себя, прошу тебя. У меня нет никого дороже тебя. Береги себя», - говорит 25-летняя погибшая в этом сообщении.

Все, кто был хорошо знаком с ней, сейчас пытаются разобраться, что же могло произойти в тот роковой вечер до того, как ее тело было найдено на месте падения с большой высоты. К примеру, у Кристины Захаровой, которая снималась с Михайловой в «Пацанках» есть своя версия. По словам девушки, незадолго до трагического падения Юлия с кем-то сильно поссорилась, дошло даже до драки.

«Мы уже выяснили, что в тот вечер была какая-то драка. Буквально за несколько часов до ее гибели. Есть даже видео с камер наблюдения. Она была в подъезде не сама. Сейчас эту информацию проверяют», - отметила она.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК