Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Диггер показал на фото заполненный водой коллектор Неглинки во время ливня
Эксклюзив

Диггер показал на фото заполненный водой коллектор Неглинки во время ливня

0
Фото из открытых источников
Диггер Даниил Давыдов опубликовал редкие фотографии коллектора реки Неглинки, полностью заполненного водой во время сильного ливня. Эти фото вызвали большой интерес у пользователей соцсети. На снимках видно, что коллектор наполнился водой до самого потолка.
Диггер не понимает, почему его коллеги не отменили спуск в подземелья во время дождя. Он выразил недовольство поведением инструктора, который не смог вывести участников экскурсии в безопасное место при подъеме уровня воды в коллекторе.
Поведение инструктора было небезопасным, считает диггер. Он не сразу распознал признаки повышения уровня воды и не предпринял необходимых мер для эвакуации путешественников. Это свидетельствует о недостатке подготовки и опыта инструктора и является неприемлемым в данных обстоятельствах.
Напомним, что 20 августа в Москве прошел сильный ливень, что привело к повышению уровня воды в подземных коммуникациях, где проводилась экскурсия. Как правило, при ухудшении погоды, подобные экскурсии отменяют. Но в этот раз мероприятие по каким-то причинам отменено не было.
Как известно, в реке Москва были обнаружены тела двух участников подземной экскурсии. Позже выяснилось, что никому из восьми участников прогулки спастись не удалось.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК