Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 10 сентября
Эксклюзив

Таро-прогноз на 10 сентября

498
Таро-прогноз на 10 сентября
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 10 сентября. Для этого таролог разложила 3 карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Тройка Пентаклей»


Вас 10 сентября будут ожидать хлопоты, связанные с домашним уютом и семьей. Также «Тройка Пентаклей» показывает на финансовую прибыль либо на небольшие незначительные покупки. Возможно, вы с членами своей семьи отправитесь в магазин, чтобы приобрести что-то в дом. Если перед вами встанет выбор, и ваши мнения разойдутся, то вы должны проявить мудрость и найти компромисс.

Таро-прогноз на 10 сентября


2 – карта «Старший Аркан - Маг»


Завтра вы будете полны решимости. 10 сентября возьмите все в свои руки. В то время, как другие не будут решаться принять какое-либо решение, вы должны будете сделать первый шаг и показать все, на что вы способны. Действуйте свободно и смело во всех переговорах и встречах, и тогда все будут на вашей стороне, поддержат и помогут.

Таро-прогноз на 10 сентября


3 – карта «Десятка Кубков»


10 сентября у вас появится повод для радости. Им может послужить благополучно завершенная работа или долгожданная встреча с любимым человеком. Проследите, куда именно приведет вас судьба в этот день. Вполне возможно, что это место станет вашим вторым домом. Также «Десятка Кубков» указывает на уверенность в себе и в будущем, на глубокие светлые чувства. Скорее всего, если вы долгое время страдали от самообмана, во вторник вы сможете избавиться от иллюзий.

Таро-прогноз на 10 сентября

#Таро-прогноз #Сентябрь #2019 #10 сентября #Карта #Таро #Осень
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК