Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ведущая Лера Кудрявцева воссоединилась с вернувшейся в РФ из Болгарии дочерью
Эксклюзив

Ведущая Лера Кудрявцева воссоединилась с вернувшейся в РФ из Болгарии дочерью

0
Ведущая «Секрета на миллион» Лера Кудрявцева вместе с супругом Игорем Макаровым встретили дочь в аэропорту Москвы после длительного пребывания в Болгарии. Соответствующие кадры этого события знаменитость опубликовала на странице социальных сетей.

Ведущая Лера Кудрявцева воссоединилась с вернувшейся в РФ из Болгарии дочерью

Источник изображения: страница Леры Кудрявцевой в социальных сетях

Лера Кудрявцева в этом году впервые за 10 лет организовала себе настоящий отпуск: с дочерью Марией она отправилась на курорт Равда, где у звёздной семьи есть семья личные апартаменты. Родительница телеведущей Александра Ивановна также находится в Болгарии и пока не вернулась в Российскую Федерацию. Сама же знаменитость вернулась на Родину 12 августа и успела снять первые выпуски программ «Секрета на миллион» и «Звёзды сошлись» после отдыха. Сейчас же, перед началом учебного года, наследница также вернулась в РФ в сопровождении няни. По этому случаю ведущая развлекательных программ поделилась с подписчиками роликом, где она вместе с мужем Игорем Макаровым отправились в аэропорт для встречи ребёнка.

Видео, опубликованное Лерой Кудрявцевой в личном блоге, получилось тёплым и трогательным. Знаменитость в подписи к нему написала: «Доченька прилетела! Встречаем с папой!». На кадрах звёздный отец радостно шёл навстречу дочери, а затем они все вместе побаловали себя фастфудом. Маша, в свою очередь, попробовала мороженое с карамельным сиропом.
Источник: www.thevoicemag.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК