Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Учёная из НАСА заявила об инопланетянах в Солнечной системе

Учёная из НАСА заявила об инопланетянах в Солнечной системе

1

Фото из открытых источников
Ученая из НАСА, доктор Мишель Таллер, "абсолютно уверена", что инопланетная жизнь существует в нашей Солнечной системе, и считает, что инопланетяне, вероятней всего, скрываются на Венера. Эта планета, хотя и является самой жаркой в Солнечной системе, с температурой в 475°C и кислотной атмосферой, представляет "возможные для жизни", как утверждает она.
 
Несмотря на экстремальные условия, доктор Таллер поддерживает новую теорию о возможности существования жизни на Венере. Она заметила "признаки жизни" в атмосфере, содержащей углекислый газ, и выразила уверенность в том, что где-то жизнь обязательно существует.
 
Доктор Таллер сказала в интервью The Sun: "Мы видим возможные признаки жизни в атмосфере Венеры. Я никогда не ожидала, что это будет связано с Венерой. Сейчас на Венере мы наблюдаем в атмосфере что-то очень похожее на то, что могли бы создать бактерии".
 
Хотя Венеру часто называют "близнецом Земли" из-за схожих размеров и структуры, ее условия сильно отличаются. Однако астрономы продолжают исследовать возможность наличия жизни, способной существовать в экстремальных условиях этой планеты.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК