Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «АвтоВАЗ» увеличит суточную норму сборки внедорожников Lada Niva
Эксклюзив

«АвтоВАЗ» увеличит суточную норму сборки внедорожников Lada Niva

0
АвтоВАЗ принял решение о заметном увеличении суточной нормы сборки автомобилей Lada Niva. Вместо прежних 350 машин за 8 часов, теперь на производственной линии будет создаваться целых 420 автомобилей.
«АвтоВАЗ» увеличит суточную норму сборки внедорожников Lada Niva


Для работников линии NIVA есть еще одна "приятная" новость. Начиная с 1 сентября, планируется увеличение дневной нормы сборки до 420 автомобилей в рамках 8-часовой рабочей смены. В настоящее время с конвейера сходит от 350 до 420 машин. Очевидно, что планы для сварки и окраски также повышаются, а мехобработка уже давно работает почти в круглосуточном режиме. Кроме того, планируется усилить бригады работников из Лада - Санкт-Петербург и Лада - Ижевск, а также направить новых сотрудников в эти подразделения ВАЗа.

Эта новость, безусловно, повлияет на рабочий процесс на АвтоВАЗе. В предыдущую субботу, например, было произведено около 1000 машин, а даже недостроенные Vesta продолжают дорабатываться и регулярно отправляться клиентам.

Администратор паблика Avtograd News, проживающий в Тольятти и работающий на АвтоВАЗе, делится множеством точной информации. Это включает в себя даже фотографии новой Lada Vesta NG и детали о недостроенных Lada Granta.
Источник: www.ixbt.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК